САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
2 Фомин Евгений Пименович Проректор по экономическому развитию, заведующий кафедрой на 0,4 ст. +7(846)933-88-68 fomin@sseu.ru
3 Мингулов Хамзя Ильясович Проректор по АХР и стороительству, доцент +7(846)933-88-49 mingulov@sseu.ru
4 Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой +7(8464)99-35-66 kafedra.gpd@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой +7(8464)99-35-66 kafedra.gpd@mail.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бортников Сергей Петрович директор института права, профессор на 0,5 ст. по совместительству Кандидат юридических наук Доцент
2 Горбатов Сергей Васильевич доцент на 0,5 ст., начальник управления на 0,5 ст. по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
3 Гурьянова Анна Викторовна заведующий кафедрой, профессор на 0,45 ст. по совместительству Доктор философских наук Доцент, Профессор
4 Тимофеева Елена Александровна декан факультета магистратуры Доктор педагогических наук Доцент
5 Семикова Раиса Ивановна ученый секретарь совета университета Без ученой степени Без учёного звания
6 Хасаев Габибулла Рабаданович заведующий кафедрой на 0,5 ст., главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
7 Корнев Вячеслав Михайлович декан факультета дополнительного образования, директор центра дополнительного и профессионального образования на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
8 Болгова Виктория Владимировна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
9 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
10 Фомин Евгений Пименович Проректор по экономическому развитию, заведующий кафедрой на 0,4 ст. Доктор экономических наук Профессор
11 Мингулов Хамзя Ильясович Проректор по АХР и стороительству, доцент Кандидат физико-математических наук Без учёного звания
12 Абрамов Дмитрий Валентинович заведующий кафедрой 0,6 ст. Кандидат экономических наук Доцент
13 Бабаченко Дмитрий Юрьевич начальник управления Без ученой степени Без учёного звания
14 Глухов Геннадий Васильевич заведующий кафедрой, директор центра на 0,5 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
15 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,5 ст. Доктор экономических наук Профессор
16 Звоновский Владимир Борисович профессор Доктор социологических наук Без учёного звания
17 Иванова Лидия Александровна заведующий кафедрой, доцент на 0,5 ст. по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
18 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
19 Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
20 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
21 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой, доцент на 0,5 ст. по совместительству Кандидат юридических наук Доцент
22 Мост Елена Сергеевна доцент, председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без учёного звания
23 Некрасов Роман Владимирович заведующий кафедрой на 0,5 ст. по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
24 Печерская Эвелина Павловна директор института систем управления, профессор на 0,25 ст. по совместительству, директор центра на 0,25 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
25 Пискунов Владимир Александрович заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
26 Пичкуров Сергей Николаевич директор института национальной экономики, доцент 0,5 ст. по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
27 Погорелова Елена Вадимовна заведующий кафедрой, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Доцент
28 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор юридических наук Профессор
29 Розенберг Геннадий Самуилович заведующий кафедрой 0,25 ст. по совместительству Доктор биологических наук Профессор
30 Сафронова Галина Владимировна декан факультета, преподаватель СПО на 0,35 ст. по совместительству Кандидат экономических наук Без учёного звания
31 Симонова Марина Викторовна заведующий кафедрой, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Доцент
32 Сосунова Лильяна Алексеевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
33 Стрельцов Алексей Викторович заведующий кафедрой, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
34 Тагирова Наиля Фаридовна директор института теоретической экономики и международных экономических отношений, профессор Доктор исторических наук Профессор
35 Чернова Дана Вячеславовна директор института коммерции, маркетинга и сервиса, заведущий кафедрой на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
36 Ширнина Елена Викторовна директор института экономики и управления на предприятии, доцент на 0,3 ст. по совместительству Кандидат социологических наук Без учёного звания
37 Коновалова Мария Евгеньевна заведующий кафедрой, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Доцент
38 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой, доцент на 0,25 ст. по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
39 Ермолаев Константин Николаевич декан факультета, заведующий кафедрой 0,5 ст. по соместительству Доктор экономических наук Доцент
40 Власов Александр Григорьевич заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
41 Завгородний Валерий Сергеевич студент Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
2 38.02.07 Банковское дело
3 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
4 05.03.06 Экология
5 09.03.03 Электронные сервисы и интеллектуальные информационные технологии в экономике
6 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике
7 21.03.02 Кадастр недвижимости
8 38.03.01 Региональная экономика
9 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика
10 38.03.01 Финансы и кредит
11 38.03.01 Рынок ценных бумаг
12 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации)
13 38.03.01 Экономика и управление недвижимостью и инвестициями
14 38.03.01 Экономика предприятий и организаций (АПК, пищевая промышленность)
15 38.03.01 Налоги и налогообложение
16 38.03.01 Мировая экономика
17 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
18 38.03.01 Предпринимательское дело
19 38.03.02 Логистика
20 38.03.02 Маркетинг
21 38.03.02 Финансовый менеджмент
22 38.03.02 Менеджмент организации
23 38.03.03 Управление персоналом организации
24 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
25 38.03.06 Электронная коммерция
26 38.03.06 Коммерческая деятельность
27 39.03.01 Экономическая социология
28 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности
29 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики
30 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право
31 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность
32 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе
33 43.03.02 Туристский бизнес
34 09.04.03 Корпоративные информационные системы в экономике
35 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организаций) промышленности
36 38.04.01 Управленческий учет и контроллинг
37 38.04.01 Финансовые рынки и финансовые институты
38 38.04.01 Статистика в бизнесе и государственном управлении
39 38.04.01 Международные стандарты учета, финансовой отчетности и аудита
40 38.04.01 Мировая экономика и международный бизнес
41 38.04.01 Налоговое администрирование
42 38.04.01 Учет, анализ и аудит
43 38.04.01 Региональная экономика и проектное управление территориальным развитием
44 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями
45 38.04.02 Логистика и управление цепями поставок
46 38.04.02 Проектно-процессное управление организацией
47 38.04.02 Управление проектами и инновациями в агробизнесе
48 38.04.02 Управление развитием бизнеса
49 38.04.02 Стратегический маркетинг
50 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент
51 38.04.02 Маркетинг, предпринимательство, инновации
52 38.04.03 Управление кадровым потенциалом: стратегии, эффективность, оплата труда
53 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент
54 38.04.06 Эффективные продажи и управление закупками
55 38.04.08 Государственные и муниципальные финансы
56 38.04.08 Банковский менеджмент
57 40.04.01 Корпоративный юрист
58 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право
59 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения
60 40.04.01 Государственная и муниципальная власть
61 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза
62 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность
63 09.04.03 Информационная аналитика в цифровой экономике
64 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса
65 38.04.02 Нейромаркетинг
66 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации)
67 38.04.03 Управление кадровым потенциалом: стратегии и инновации
68 38.05.01 Специализация №4 "Судебная экономическая экспертиза"
69 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая
70 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая
71 38.06.01 Экономическая теория
72 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)
73 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (АПК и сельское хозяйство)
74 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами сферы услуг
75 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями
76 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент
77 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика
78 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг
79 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда
80 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
81 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства
82 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность
83 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит
84 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет
85 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: статистика
86 38.06.01 Математические и инструментальные методы в экономики
87 38.06.01 Мировая экономика
88 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы
89 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
90 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
91 44.06.01 Теория и методика профессионального образования
92 46.06.01 Отечественная история
93 47.06.01 Онтология и теория познания
94 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Измайлов Айрат Маратович доцент, младший научный сотрудник на 0, 1 ст. по совместительству
2 Кандрашина Елена Александровна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
3 Королева Елена Николаевна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
4 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
5 Кудряшова Мария Сергеевна младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
6 Наугольнова Ирина Александровна доцент, младший научный сотрудник на 0,1ст. по совместительству
7 Полянскова Наталья Вадимовна доцент, директор научно-исследовательского института регионального развития на 0,5 ст. по совместительству
8 Цыбатов Владимир Андреевич главный научный сотрудник, профессор на 0,25 ст. по совместительству, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
9 Мост Сергей Анатольевич директор, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
10 Сураева Мария Олеговна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
11 Павлов Леонид Павлович младший научный сотрудник на 0,1 ст,, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
12 Карсунцева Ольга Владимировна главный научный сотрудник на 0,1 ставки по совместительству
13 Павлова Ирина Юрьевна младший научный сотрудник на 0,1 ст.
14 Камынин Дмитрий Александрович младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
15 Плаксина Ирина Анатольевна начальник отдела, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
16 Зотова Анна Сергеевна доцент 0,4 ст., младший научный сотрудник на 0, 1 ст. по совместительству, начальник управления по международному сотрудничеству 0,4 ст. по совместительству
17 Хасаев Габибулла Рабаданович заведующий кафедрой на 0,5 ст., главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Русинова Елена Анатольевна главный библиограф
2 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
3 Старун Наталья Владимировна переводчик
4 Ушакова Татьяна Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории, старший преподаватель на 0,1 ст. по совместительству
5 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории, преподаватель 0,2 ст. по совместительству
6 Авдеева Вера Владимировна ведущий специалист по кадрам
7 Авдеева Ольга Владимировна помощник первого проректора по учебной и воспитательной работе
8 Авдонин Антон Олегович ведущий инженер
9 Аверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории на 0,1 ставки
10 Агарков Виталий Владимирович слесарь-сантехник
11 Агафонова Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
12 Айкинская Раиса Егоровна заместитель начальника отдела
13 Алексеева Елена Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
14 Алексеева Надежда Петровна сторож
15 Алхимова Галина Яковлевна буфетчик
16 Амелькина Марина Валентиновна главный библиотекарь
17 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории
18 Андреева Анна Александровна администратор
19 Анисимова Вера Михайловна ведущий бухгалтер
20 Анохина Галина Алексеевна вахтер
21 Антипина Юлия Сергеевна делопроизводитель
22 Антипов Виталий Юрьевич делопроизводитель
23 Арташин Сергей Владимирович начальник отдела, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на 0,5 ст. по совместительству
24 Артемьева Дарья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе
25 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
26 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
27 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
28 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
29 Барабанов Андрей Владимирович дворник
30 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
31 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
32 Бахаев Артём Валерьевич администратор
33 Башаева Анастасия Сергеевна специалист по учебно-методической работе
34 Башмакова Валентина Викторовна инженер 1 категории
35 Беляева Валентина Ивановна вахтер
36 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
37 Белякова Лидия Петровна дворник
38 Березовская Лариса Николаевна ведущий бухгалтер
39 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
40 Блохин Игорь Павлович ведущий программист
41 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
42 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
43 Богатенков Виталий Евгеньевич дворник
44 Богданов Дмитрий Валерьевич электрогазосварщик
45 Боева Елена Геннадьевна специалист по учебно-методической работе
46 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
47 Борисов Виктор Викторович советник при ректорате
48 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
49 Бражник Олеся Александровна заместитель директора по учебно-методической работе
50 Буйлин Сергей Петрович водитель автомобиля
51 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
52 Булдина Ольга Семеновна заместитель главного бухгалтера
53 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
54 Бурцева Людмила Александровна уборщик служебных помещений
55 Бурякова Марина Николаевна программист 2 категории
56 Быстрова Людмила Владиславовна специалист по учебно-методической работе 2 категории
57 Варенова Мария Сергеевна делопроизводитель
58 Василевская Анастасия Владимировна делопроизводитель
59 Василян Лусине Гарники кондитер
60 Вдовина Наталья Егоровна комендант
61 Вечкутов Сергей Искандерович водитель автомобиля
62 Владимирова Ольга Александровна уборщик служебных помещений
63 Волкова Людмила Григорьевна ведущий библиотекарь
64 Гаврилова Кристина Александровна делопроизводитель
65 Гагарина Дарья Анатольевна специалист по учебно-методической работе
66 Галева Надежда Викторовна библиотекарь
67 Ганичкина Людмила Николаевна вахтер
68 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
69 Генералова Ксения Алексеевна администратор
70 Гинятуллова Гельнур Ибрагимовна кондитер
71 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
72 Горбунова Людмила Романовна вахтер
73 Гордеева Алена Сергеевна библиотекарь
74 Горонцова Людмила Ивановна ведущий электроник
75 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
76 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
77 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
78 Гумиров Альберт Робертович лаборант
79 Гурбанов Давид Абилович администратор
80 Гурова Анастасия Вячеславовна делопроизводитель
81 Гусарова Елена Викторовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
82 Гущин Роман Анатольевич дворник
83 Давыденко Оксана Владимировна ведущий программист
84 Данилов Александр Алексеевич водитель автомобиля
85 Демидова Светлана Ивановна дворник
86 Демидова Татьяна Александровна делопроизводитель
87 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
88 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
89 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
90 Долгополова Мария Николаевна документовед
91 Долинская Юлия Николаевна редактор 1 категории
92 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
93 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
94 Егорова Галина Павловна маляр
95 Егорова Людмила Николаевна заместитель директора по маркетингу
96 Егорова Ольга Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории, старший преподаватель на 0,25 ст. по совместительству
97 Елканова Тамара Константиновна делопроизводитель
98 Ельчанинов Анатолий Валентинович водитель автомобиля
99 Ельчанинов Дмитрий Сергеевич водитель автомобиля
100 Ельчанинов Сергей Валентинович водитель автомобиля
101 Ерзикова Ульяна Валериевна уборщик служебных помещений
102 Ершова Галина Николаевна маляр
103 Ефанова Анастасия Игоревна лаборант
104 Жидовкина Анна Игоревна старший лаборант
105 Зайнутдинова Татьяна Руслановна лаборант
106 Залюбовский Дмитрий Сергеевич библиотекарь
107 Захардяева Юлия Валерьевна выпускающий редактор
108 Здобникова Галина Владимировна помощник проректора по научной работе и международным связям
109 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
110 Зубкова Наталья Васильевна специалист по учебно-методической работе
111 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе
112 Иванова Ольга Николаевна старший администратор на 0,5 ставки
113 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
114 Иващенко Татьяна Олеговна переводчик
115 Игнатова Ирина Анатольевна дворник
116 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
117 Ионова Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе
118 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
119 Исаев Александр Матвеевич сторож
120 Исаев Михаил Михайлович водитель автомобиля
121 Исаева Елена Анатольевна психолог
122 Исаков Петр Андреевич сторож
123 Исмагилова Раиля Хаматгазизовна заведующий производством
124 Ишутина Вероника Олеговна администратор
125 Кабьюк Ольга Павловна делопроизводитель
126 Кавардина Галина Айрапетовна заместитель главного бухгалтера
127 Каданцева Елена Юрьевна товаровед
128 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
129 Каланчева Марина Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
130 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
131 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
132 Карпова Дарья Александровна делопроизводитель
133 Карпова Наталья Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
134 Карсунцева Ольга Анатольевна документовед 2 категории
135 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
136 Карякина Алена Дмитриевна делопроизводитель
137 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
138 Кафеева Елена Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
139 Качимова Надежда Викторовна диспетчер
140 Келейнова Мария Евгеньевна специалист по учебно-методической работе
141 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
142 Кислова Ольга Геннадьевна техник 2 категории, старший лаборант на 0,5 ст. по совместительству
143 Кистанова Мария Николаевна инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,5 ст. по совместительству
144 Китлин Александр Михайлович ведущий электроник
145 Кичаева Елена Александровна заведующий складом
146 Князьков Александр Сергеевич водитель автомобиля
147 Коваленко Ирина Николаевна ведущий электроник, техник 1 категории на 0,5 ст. по совместительству
148 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
149 Козлова Мария Владимировна экономист
150 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
151 Комарова Юлия Геннадьевна старший лаборант
152 Кондарева Юлия Владимировна библиотекарь
153 Кондратьев Александр Николаевич слесарь-сантехник
154 Конева Галина Ивановна редактор 1 категории
155 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
156 Коновалова Арина Андреевна делопроизводитель
157 Корнилова Нина Николаевна заместитель начальника отдела
158 Коробова Мария Андреевна делопроизводитель
159 Коровина Евгения Владимировна дворник
160 Кочканова Анжелика Николаевна вахтер
161 Кошелева Ольга Евгеньевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
162 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
163 Краюшкина Анастасия Сергеевна делопроизводитель
164 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника отдела
165 Кузина Ирина Альбертовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
166 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
167 Кузнецова Валентина Михайловна вахтер
168 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
169 Кузнецова Людмила Ивановна сторож
170 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
171 Кузьминов Антон Владимирович дворник
172 Куканова Дарья Максимовна делопроизводитель
173 Кулешова Ольга Валентиновна ведущий бухгалтер
174 Куликов Александр Иванович слесарь-сантехник
175 Кулькова Татьяна Александровна помощник проректора по экономическому развитию
176 Кшнякина Ольга Владимировна сторож
177 Лабутина Марина Витальевна экономист
178 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
179 Ларина Галина Павловна старший лаборант
180 Лежнева Анна Петровна уборщик служебных помещений
181 Лисицина Надежда Ивановна специалист по учебно-методической работе 1 категории
182 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
183 Лобанова Анастасия Юрьевна делопроизводитель
184 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
185 Лошков Александр Леонтьевич слесарь-сантехник
186 Лукьянова Екатерина Владимировна товаровед
187 Лысковцева Елена Александровна делопроизводитель
188 Любина Ирина Анатольевна администратор
189 Лямина Вера Александровна вахтер
190 Макарычев Виктор Александрович сторож
191 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
192 Медведева Елена Николаевна администратор
193 Меликян Анна Размиковна специалист по учебно-методической работе
194 Милешина Елена Анатольевна буфетчик
195 Милова Елена Андреевна ведущий юрисконсульт
196 Михайловская Татьяна Валерьевна специалист по учебно-методической работе
197 Мишина Елена Николаевна повар
198 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
199 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
200 Мишуров Максим Игоревич лаборант
201 Моисеенко Ольга Дмитриевна ведущий программист
202 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 2 категории
203 Морозова Наталия Николаевна инженер 2 категории
204 Москвичева Виктория Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
205 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
206 Мухранова Татьяна Владимировна делопроизводитель
207 Мюлекер Любовь Викторовна вахтер
208 Назаров Андрей Александрович дворник
209 Назырова Екатерина Игоревна инструктор по спорту
210 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
211 Николаева Ирина Валерьевна доцент
212 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
213 Носова Татьяна Александровна делопроизводитель
214 Овсянникова Елена Евгеньевна делопроизводитель
215 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
216 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
217 Красилова Елена Александровна ведущий экономист
218 Павлова Александра Сергеевна программист 1 категории
219 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
220 Папикян Донара Татуловна делопроизводитель
221 Парамонов Александр Александрович грузчик
222 Пенина Людмила Викторовна вахтер
223 Пенькова Лилия Николаевна библиотекарь
224 Беляева Елена Александровна делопроизводитель
225 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
226 Платонова Надежда Михайловна вахтер
227 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
228 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
229 Плотник Елена Алексеевна вахтер
230 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
231 Поливанова Тамара Павловна ведущий инженер
232 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
233 Попов Александр Анатольевич дворник
234 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
235 Прудникова Евгения Александровна делопроизводитель
236 Прудникова Наталья Михайловна старший администратор
237 Резяпкина Галина Арсентьевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
238 Ромодина Валентина Викторовна ведущий инженер
239 Ростова Лидия Николаевна уборщик служебных помещений
240 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
241 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
242 Русков Геннадий Геннадьевич столяр
243 Савина Надежда Александровна лаборант на 0,5 стаки по совместительству
244 Савинов Дмитрий Владимирович заместитель главного энергетика, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на 0,5 ст. по совместительству
245 Садина Оксана Сергеевна экономист
246 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
247 Самороднова Марина Владимировна заместитель начальника отдела
248 Сачков Юрий Николаевич дворник
249 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
250 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
251 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
252 Серова Вера Степановна вахтер
253 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
254 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
255 Сидюк Ульяна Сергеевна старший диспетчер
256 Силантьева Наталья Викторовна повар
257 Симдянова Екатерина Владимировна администратор
258 Синицына Юлия Владиславовна старший лаборант
259 Скопинцев Андрей Алексеевич повар
260 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
261 Славкина Анастасия Николаевна делопроизводитель
262 Смирнов Григорий Евгеньевич лаборант, лаборант на 0,5 ст. по совместительству
263 Смирнова Людмила Игоревна лаборант
264 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
265 Смоляков Андрей Александрович делопроизводитель на 0,5 ст.
266 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
267 Соболева Тамара Ивановна вахтер
268 Соколова Анна Сергеевна экономист
269 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель
270 Софронов Андрей Борисович столяр
271 Софронова Снежана Витальевна лаборант
272 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
273 Старичек Петр электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
274 Степанов Денис Дмитриевич лаборант
275 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
276 Стрелкова Людмила Матвеевна сторож
277 Струговщикова Светлана Николаевна помощник проректора по административно хозяйственной работе и строительству
278 Стульникова Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
279 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
280 Сухова Марина Владимировна администратор
281 Танкова Марина Геннадьевна старший лаборант
282 Таран Владимир Леонидович водитель автомобиля
283 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
284 Теплухина Софья Сергеевна делопроизводитель
285 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
286 Титов Константин Алексеевич советник при ректорате
287 Тишкина Любовь Борисовна уборщик служебных помещений, уборщик служебных помещений на 0,5 ст. по совместительству
288 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
289 Трофимова Любовь Ивановна редактор 2 категории, техник 2 категории на 0,5 ст. по совместительству
290 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
291 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
292 Тырсина Любовь Николаевна библиотекарь 2 категории
293 Тюпаев Кирилл Николаевич лаборант
294 Тяткова Екатерина Сергеевна сторож
295 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
296 Федоров Алексей Анатольевич водитель автомобиля
297 Федотов Виталий Васильевич заместитель начальника отдела
298 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
299 Федулова Татьяна Владимировна редактор 1 категории, техник 1 категории на 0,35 ст. по совместительству
300 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
301 Феоктистов Александр Федорович слесарь-сантехник
302 Феофилова Ксения Викторовна специалист по учебно-методической работе
303 Филимонов Александр Николаевич инженер
304 Филимонычев Игорь Александрович ведущий инженер
305 Филиппова Яна Алексеевна делопроизводитель
306 Фокина Ирина Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
307 Хазова Елена Сергеевна лаборант
308 Хайбуллин Марат Абдуллаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
309 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
310 Холодова Людмила Николаевна ведущий инженер по охране труда
311 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
312 Хоценко Галина Сергеевна делопроизводитель
313 Храмова Наталья Алексеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
314 Храмова Таисия Евгеньевна делопроизводитель, делопроизводитель на 0,5 ст. по совместительству
315 Хромых Анастасия Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
316 Худолей Мария Трофимовна диспетчер
317 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
318 Чалигава Лолита Гургеновна лаборант
319 Чантурия Кристина Тариэловна делопроизводитель
320 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
321 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
322 Черемухина Любовь Леонидовна ведущий бухгалтер
323 Черкасова Наталия Анатольевна специалист по учебно-методической работе
324 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
325 Чувашова Елена Григорьевна буфетчик
326 Чугунова Галина Валентиновна ведущий бухгалтер
327 Чужинов Николай Петрович инженер
328 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
329 Шах Андрей Васильевич инженер I категории
330 Шеварина Наталья Ивановна диспетчер
331 Шеин Александр Степанович водитель автомобиля
332 Ширнин Алексей Андреевич грузчик
333 Широкова Галина Анатольевна заместитель начальника отдела
334 Шишин Вадим Вадимович специалист по учебно-методической работе
335 Шляхов Юрий Анатольевич водитель автомобиля
336 Шнуряев Игорь Сергеевич делопроизводитель
337 Шумаков Петр Николаевич инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,25 ст. по совместительству, дворник на 0,25 ст. по совместительству
338 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
339 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
340 Ярмухаметов Раиф Минахметович тракторист
341 Ярмухаметов Рафаэль Раифович дворник
342 Яхонтова Нина Ивановна ведущий библиотекарь
343 Яхункина Фарида Габдулхаковна специалист по учебно-методической работе 1 категории
344 Шаврин Вадим Юрьевич старший преподаватель, заместитель начальника управления
345 Абрамова Анна Васильевна делопроизводитель
346 Агафонова Елена Алексеевна бухгалтер
347 Блинов Александр Владимирович сторож
348 Нестеров Владимир Константинович сторож
349 Носкова Нина Лаврентьевна сторож
350 Усанова Нина Васильевна сторож
351 Никулина Екатерина Юрьевна специалист по учебно-методической работе 2 категории